Почти 100 тысяч приморцев испытают удачу в розыгрыше квартир и авто

Розыгрыш призов состоится 25 сентября

17:31, 21 сентября 2021 Общество
444d191c2f9c5eab418c09d98769709b.jpg
Фото: Правительство Приморского края

Сертификаты на квартиры и машины разыграют среди почти 100 тысяч приморцев, которые уже прошли иммунизацию от COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Все участники розыгрыша прошли вакцинацию до 15 сентября. Регистрация участников завершилась накануне – 20 сентября.

Победителей определят путём генерации случайных чисел. Семь удачливых граждан Приморья получат сертификаты на две квартиры и пять машин, номиналом по 3,8 миллиона рублей и по 1 миллиону рублей соответственно.

Выигравшие сертификат на квартиру должны будут самостоятельно найти себе жильё на территории Приморского края; а в случае, если стоимость квартиры превысит номинал документа – доплатить разницу. Далее, победители заключают с юридическим или физическим лицом договор купли-продажи. Министерство труда и социальной политики Приморья, в свою очередь, перечисляет деньги в счёт оплаты цены договора на счёт продавца, открытый в кредитной организации.

Порядок реализации автосертификата такой же – победитель приобретает транспортное средство самостоятельно. Средства из краевого бюджета на счёт продавца, открытый в кредитной организации, поступают на основании договора купли-продажи.

Розыгрыш сертификатов на две квартиры и пять машин пройдёт 25 сентября в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья». Старт трансляции – в 12.30. Посмотреть её также можно будет в официальных аккаунтах Правительства края в InstagramОдноклассникиВКонтактеFacebook, на YouTube и Rutube.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!