Во Владивостоке объявлен конкурс на руководителя в сфере образования

В кадровый резерв по итогам конкурса попадут три наиболее квалифицированных и мотивированных на результат кандидата

12:42, 20 сентября 2021 Общество
IMG_0479.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Конкурс на должность руководителя органа, осуществляющего управление в сфере образования, объявлен администрацией Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Сегодня, 20 сентября, стартует конкурс по формированию кадрового резерва по высшей группе должностей по направлению профессиональной (служебной) деятельности – исполнение полномочий по руководству органом администрации города Владивостока, осуществляющим управление в сфере образования.

В кадровый резерв по итогам конкурса попадут три наиболее квалифицированных и мотивированных на результат кандидата.  Приветствуются профессиональный опыт в этой сфере, готовность создавать условия для развития детей, внедрять инновации, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг.

Одному из отобранных комиссией кандидатов будет предложена должность заместителя главы администрации города Владивостока – начальника управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

«Нам нужен человек с профессиональным опытом в сфере образования, готовый развиваться и создавать условия для развития детей, внедрять инновации в учебный процесс, - подчеркнул глава Владивостока Константин Шестаков. - Жду от нового руководителя решений и действий, которые продвинут образование в городе Владивостоке вперед, применение лучших отечественных и международных практик, что поможет совместно нашей командой сделать городские школы, детские сады, учреждения дополнительного образования по-настоящему современными».

Прием документов от кандидатов официально открыт сегодня, 20 сентября 2021 года, и продолжится до 12:30 19 октября 2021. Информация о представлении документов – на сайте.

Подать документы можно по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 20, кабинет 201, в управление муниципальной службы и кадров администрации города Владивостока. Все подробности – на официальном сайте администрации Владивостока в разделе «Конкурс на включение в кадровый резерв города Владивостока».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!