Олег Кожемяко поздравил военнослужащих с Днем ВДВ

Особые слова благодарности глава региона выразил ветеранам воздушно-десантных войск

9:22, 2 августа 2021 Общество
f31c9a5a441766f03cde413369eab7c9.jpg
Фото: Primorsky.ru

Губернатор Приморья поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ с праздником, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

«Сегодня, в этот радостный, наполненный гордостью праздник, я рад поздравить вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Носить звание десантника – не только ответственность, но и большая честь и гордость. Вы – бойцы передовой, образец лучших традиций боевого братства, элита российской армии, которой доверяют самые сложные задания. Вашей доблестью, мужеством и отвагой написана славная история ВДВ.

Сегодня в ваших руках – благополучие нашей Родины и безопасность ее граждан и, конечно, воспитание подрастающего поколения – миллионы мальчишек равняются на «Крылатую пехоту», желая быть похожими на вас, защищать свою страну. Знаем, вы не подведете.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам воздушно-десантных войск. Именно вы формировали традиции десантного братства, заслужив славу не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Это вами не одно десятилетие заслуженно гордится вся страна! Спасибо вам!

В этот торжественный день я искренне желаю всем, кто связал свою жизнь с воздушно-десантными войсками крепкого здоровья, мирного неба, новых успехов на благо отечества и родного Приморского края!», – поздравил военнослужащих губернатор.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!