Приморские полицейские задержали серийного вора

Мужчина крал большие суммы у местных жителей и сотрудников гостиниц

10:59, 30 июля 2021 Общество
pexels-photo-7785099.jpeg
Фото: pexels

Несколько жителей Партизанского округа обратились в полицию и рассказали, что у них украли деньги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Партизанскому городскому округу.

Сотрудники установили подозреваемого. Его задержали. Первое его преступление совершено во дворе многоквартирного дома на улице Замараева. Мужчина воспользовался тем, что потерпевшая отвлекалась, он похитил у неё деньги в сумме 9600 рублей из пакета с продуктами, который женщина поставила возле скамейки своего подъезда.

Ещё два случая произошли на улице Океанской. Мужчина проникал в частные дома через незапертые двери, в тот момент, когда владельцы находились на приусадебных участках. Суммарный ущерб этих двух краж составил 8600 рублей.

Позже он зашёл в гостиничный комплекс в микрорайоне Лозовый, он похитил из кошелька сотрудницы денежные средства в размере 7 000 рублей. На следующий день приморец отправился в отель, расположенный в центре города, где похитил со стойки администратора 2 700 рублей.

Подозреваемый заключён под стражу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!