Шоу «Песчаная сказка» откроет свои двери для приморцев в эту субботу

Зрители представления смогут погрузиться в восточную сказку

19:23, 29 июля 2021 Общество
WhatsApp Image 2021-07-29 at 18.29.25.jpeg
Фото: Предоставлено РИА VladNews

Гостей ждет фееричное шоу, блистательные наряды, очаровательные животные и титулованные артисты Росгосцирка. Автор идеи, создатель и вдохновитель, Художественный руководитель Продюсерского центра «Королевский цирк», Заслуженный артист России — Гия Эрадзе.

Зрителям представят настоящий тематический спектакль с сюжетом. Главный герой – веселый клоун, который по волшебству лампы Аладдина неожиданно для себя попадает в сказку. Все, что видят гости, цирка – это мир глазами главного героя. Было ли все это в действительности – решать зрителям.

Все детали представления были продуманы до мелочей для того, чтобы погрузить зрителей в таинственный мир циркового искусства.

«Это будет в нашей стилистике, в нашем формате. Это будет яркое, красивое зрелище. С уникальными животными, с реквизитом, с тонной декораций, с костюмами. В той эстетикой, которую мы всегда привозили в этот замечательный, родной для меня город Владивосток», - Гия Эрадзе, Заслуженный артист России, художественный руководитель продюсерского центра «Королевский цирк». 

Премьера во Владивостокском цирке нового шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоится в эту субботу, 31 июля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!