Регистрация желающих стать волонтерами ВЭФ-2021 продлена

Определены предварительные даты работы добровольцев

21:28, 27 июля 2021 Общество
IMG_6138.JPG
Фото: Алексей Воронин, Газета "Владивосток"

Во Владивостоке продлена регистрация желающих поработать волонтерами на мероприятиях Восточного экономического форума. Он пройдет со 2 по 4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. На сегодняшний день желание стать добровольцами уже выразили 682 человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрациии Владивостока. 

Волонтерами форума могут стать желающие в возрасте от 15 лет. Они должны пройти специализированное обучение от «Росконгресса». Из всех кандидатов, которые подали заявки, прошли подготовку и были одобрены к работе уже 492 человека.

Волонтеры будут задействованы в администрировании залов деловой программы, работе на информационных стойках, выдаче аккредитационных бейджей, помощи участникам в ориентировании на площадке, помощи представителям СМИ, координации транспорта для участников, контроле доступа участников в зоны проведения мероприятий и в зоны питания.

Определены предварительные даты работы добровольцев: центральная площадка – со по 4 сентября, удаленные объекты – с 30 августа по 5 сентября, объекты аккредитации – с 16 августа по 4 сентября.

Для волонтеров, задействованных на форуме, предусмотрено проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ, форма, питание, трансфер до удаленных объектов работы.

Всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефону 279-17-10 (главный специалист отдела волонтерских программ АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» Юлия Бурцева).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!