ВТБ Лизинг передал технику на сумму свыше 30 млн рублей во Владивостоке

Перегружатель Terex позволит «ЛюбТрейд» сократить время простоя техники в два раза

9:36, 22 июля 2021 Общество
tie-690084_1280.jpg
Фото: pixabay.com

ВТБ Лизинг профинансировал мобильный перегружатель Terex Fuchs MHL 350 для компании «ЛюбТрейд» во Владивостоке. Техника общей стоимостью 31,5 млн руб. оформлена на условиях финансового лизинга сроком на 3 года с авансом 20%. Поставщиком выступил «ДМИ Сервис», официальный дилер техники Terex в регионе, сообщает РИА VladNews.

Новый мобильный перегружатель будет использоваться для загрузки металлических отходов в грузовики-ломовозы и железнодорожные вагоны. Благодаря впечатляющим показателям производительности - скорости и точности выполнения работы - перегружатель Terex позволит «ЛюбТрейд» сократить время простоя техники в два раза.

Стоимость владения Terex Fuchs MHL 350 для клиента при применении налоговых преференций в лизинге будет ниже на 13 млн рублей. В течение срока финансовой аренды предприятие сможет получить вычет по налогу на добавленную стоимость в размере 20% от всех платежей по договору, а также уменьшить налог на прибыль от суммы договора лизинга за счёт отнесения лизинговых платежей на расходы*.

Манипулятор Terex Fuchs MHL 350 – это надежный грейферный погрузчик, который применяется в различных отраслях промышленности и народного хозяйства. Эту модель можно увидеть на крупных перерабатывающих площадках, работа которых сопряжена с необходимостью выполнения погрузки и выгрузки металловозов, железнодорожных вагонов и пр. Модель пригодна для решения любых задач, связанных с применением гидравлических ножниц. Она демонстрирует высокую производительность: практика показывает, что под управлением опытного оператора Terex Fuchs способен за смену разгрузить или загрузить больше десятка вагонов лома.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!