Во Владивостоке около моря обнаружены детские вещи

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции

13:04, 20 июля 2021 Происшествия
20-M._Vladivostok._Detskie_veschi_(1)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

В отдел полиции 19 июля поступило сообщение, что у Токаревского маяка найдены вещи, владелец которых долгое время не появляется на месте. Взволнованные граждане предположили, что неизвестный мог уйти купаться в море. К тому же размер оставленной футболки говорит о принадлежности одежды ребенку или подростку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые изъяли розовое полотенце, белую футболку с рисунком мороженого, шорты джинсовые с ремешком, красную кепку. Размер одежды 38-40. Обувь отсутствовала.

В УМВД России по г. Владивостоку отметили, что за прошедшие сутки на территории краевого центра не было зафиксировано сообщений и заявлений граждан о пропаже несовершеннолетних.

Полиция предлагает гражданам, обладающим какой-либо информацией о владельце данных вещей, обратиться в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Владивостоку по адресу: ул. Посьетская д. 46, либо по телефонам: 8(423) 2655341, 8(423)2490926.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!