Предприниматели могут получить бесплатные консультации по трудовому праву

Консультация проходит в режиме онлайн и при личном визите

11:17, 23 июня 2021 Общество
d6eb99fc093fd052002a23d386c1324c.jpg
Фото: Александр Сафронов

Приморские предприниматели могут получить бесплатные консультации по трудовому праву в центре «Мой бизнес» в рамках государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края". На все вопросы ответит сертифицированный аудитор с 15-летним стажем в области трудовых отношений Ольга Гаврилова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Получить бесплатную консультацию могут предприниматели, зарегистрированные в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Консультация проходит в режиме онлайн и при личном визите.

Сообщается, что чаще всего предприниматели интересуются снижением расходов на фонд оплаты труда, алгоритмом действий в сложных случаях увольнения и организацией охраны труда. Но не все осознают, какие последствия могут последовать при несоблюдении требований этого законодательства. Эксперт расскажет, какие последствия могут грозить за несоблюдение требований этого законодательства.

Также предприниматели могут получить консультации по информационному продвижению и SMM, по участию в госзакупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, по правовым и финансовым вопросам, а также по получению статуса «социальное предприятие».

Также «Мой бизнес» проводит и тематические консультационные дни. Для записи предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. Обязательное условие – сформулировать точный запрос.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!