Во Владивостоке укладывают асфальт от остановки «Постышева» до Русской

В работе задействовали 20 единиц техники муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий»

13:53, 17 июня 2021 Общество
1.jpg
Фото: Евгений Кулешов

В краевой столице продолжается комплексный и восстановительный ремонт дорог. Минувшей ночью работы шли на проспекте 100-летия Владивостока - на участке от остановки «Постышева» до пересечения с улицей Русской. В работе задействовали 20 единиц техники муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Сначала дорожники убирают старый, повреждённый асфальт, а после этого сразу же приступают к укладке нового. Минувшим вечером и всю прошедшую ночь укладывали асфальт на участке от остановки «Постышева» по направлению к улице Русской. Чтобы завершить работы, потребуется ещё два – три дня.

«Если погода не подведёт, то работы закончим за два – три дня. Стараемся работать максимально быстро. Всего на данном участке нам предстоит уложить новый асфальт почти на 10 тысячах квадратных метров дороги», – рассказал Константин Павлюкевич, руководитель отдела ремонта дорог муниципального предприятия.

Напомним, что ранее муниципальная дорожная служба краевого центра проводила восстановительный ремонт дорог на Гоголя, проспекте Красного Знамени, Ильичева, Днепровской, Южно-Уральской, Вострецова и других. Сейчас с привлечением подрядных организаций ремонтируются дороги на Стрелковой, Тобольской, Жигура, Садгородской, Свердлова, Ладыгина, Окатовой, Харьковской, Бородинской, Посьетской, Ватутина, проспекте Красного Знамени и по другим адресам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!