Убогий сервис: петербуржцы остались недовольны отдыхом в Приморье

Местная база отдыха омрачила впечатление о крае у гостей

14:25, 14 июня 2021 Общество
VOR_6093.JPG
Фото: Алексей Воронин, Газета "Владивосток"

Жители Приморья рассказали о впечатлениях их друзей из Санкт-Петербурга от местной базы отдыха у моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Так, вчера прилетели мои знакомые с Питера, нашли на сайте базу отдыха Русь, это в Хасанском районе, Бухта Витязь. Сняли сразу 4 домика. И что же гости нашего Приморского края получают?», - начала рассказ жительница.

Гостей из Северной столицы впечатлила природа Приморья, но омрачил их отдых некачественный сервис.

«Сервис ужасный, учитывая, что сейчас ещё не сезон, и они должны держаться за каждого гостя. Администратора искали минут 40-50, так и не нашли. Пришёл парень, мол, за администратора, объяснил, что заезд с 12.00, и администратора нет на месте. На что гости объяснили, что при покупке домиков они указали, что приедут сразу с самолёта в часов 10 с небольшим и будут с детьми. Но походу это никого не волнует, пытались сами дозвониться на все телефоны, два не доступны, а единственный доступный номер молчал», - пишет автор поста.

Когда гостям удалось заселиться, они остались в недоумении от состояния их апартаментов:

«Домики не обновлялись, похоже, с самого их образования, уборка оставляет желать лучшего. Всё делается поверхностно, на плафонах пыль, паутина, в лампах тараканы, мухи. В ванной на полах грязь, в душевой кабине грибок, в комнате в некоторых местах грибок, в шкафу паутина, в ванной нет мыльных принадлежностей, в некоторых домиках даже не было обычного мыла. Дверь в туалет не закрывается, система пожарной безопасности не работает, огнетушители все просрочены, идёт ремонт и строительство прямо на территории, что доставляет неудобства», - рассказывает местная.

По ее словам, в описании указано, что в оплату домиков входит час прогулки на катере. Однако по факту из развлечений на этой базе только прогулка вдоль моря, на берегу которого работает техника и идёт строительство.

Работники трубку не брали, на территории их было невозможно найти.

В итоге гости пробыли до вечера и уехали с базы во Владивосток, так и не разыскав администратора. Попытались выяснить, кто является владельцем базы, но работники наотрез отказались называть имя.

 «Вот и весь туризм, какой мы заслужили в Приморском крае. Какие инвесторы захотят вкладываться в развитие? Почему никто не проверяет эти базы на пожарную безопасность, на чистоту и т.д.? Или если владельцем базы является какой-нибудь чиновник, то проверки его не касаются?», - заканчивает свой рассказ рядом вопросов девушка.

В комментариях многие согласились с написанном в посте. Приморцы заявили, что на местных базах отдыха, в основном, можно получить некачественный сервис за баснословные деньги.

Фото: artem.news.plus

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!