«Battle of the Champions»: во Владивостоке пройдет профессиональный турнир

Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня

16:32, 9 июня 2021 Общество
WhatsApp Image 2021-06-09 at 16.22.58.jpeg
Фото: РИА VladNews

Профессиональный турнир по смешанным единоборствам «Battle of the Champions» состоится во Владивостоке 12 июня. Пресс-конференция накануне боев прошла в LOTTE HOSTEL 9 июня. Бойцы прошли взвешивание и рассказали о подготовке перед поединками и ожиданиях от турнира. После пресс-конференции участники провели «face to face».

Бойцы заявили о том, что «заряжены» перед турниром. Участники усиленно готовились к поединкам, чтобы показать зрелищные бои. Спортсмены рассказали, что их поддерживают семья и близкие люди на пути к победе.

Каждый из бойцов говорил об уверенности в собственной победе. Тренировки для подготовки к турниру были тяжелыми. Участники уверены, что готовы для побед и мощных поединков.

«Battle of the Champions» — это также мотивация к занятию спортом для молодежи. Для детей и подростков бои профессиональных спортсменов могут стать примером здорового образа жизни. Мастерство, стиль и воля - навыки и качества участников, которые они продемонстрируют на ринге.

Бойцы и посетители пресс-конференции поблагодарили организаторов турнира за возможность посетить спортивное событие во Владивостоке.

На турнире проведут 8 поединков профессиональных бойцов ММА. В главном бое будут драться участники из Москвы чемпион кубка мира по греплингу, Багавутдинов Ислам и Александр Мащенко, «русский богатырь» из Благовещенска.         

В со-главном бою сойдутся Черкашин Илья, чемпион объединённого учебного центра по армейскому рукопашному бою и Курбаналиев Гаджи, Призёр России по ММА, КМС по АРБ, КМС по ММА.

Во время турнира пройдут конкурсы для зрителей, а также благотворительный аукцион.

Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #1 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #2 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #3 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #4 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #5 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #6 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #7 Состязание по смешанным единоборствам состоится в дальневосточной столице 12 июня #8

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!