Сети ливневой канализации приводят в порядок во Владивостоке

Работы ведут как днём, так и ночью

21:18, 8 июня 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

В краевой столице продолжается капитальный ремонт сетей ливневой канализации, их промывка и прочистка. Работы проводят бригады муниципального дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» (СГТ) и привлеченных подрядных организации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«В планах на текущий год ремонт и обустройство сетей ливневой канализации более чем по 20 адресам. Сейчас ремонт идёт на Зои Космодемьянской, 7 – 9, Приморской, 15, Военном Шоссе, 19, Народном проспекте, 20, Котельникова, 4. Недавно были завершены работы на проспекте Красного Знамени, 127, в Шигино, 79 и КЭТ, 1. Помимо этого, мобильные бригады муниципального дорожного предприятия ежедневно заняты текущим обслуживанием сетей – прочисткой, промывкой, заменой плит перекрытия, люков и решеток», – рассказала руководитель отдела инженерных коммуникаций городского управления дорог и благоустройства Юлия Шкробот.

Промывает, прочищает сети, меняет люки и решетки городская служба ежедневно. Работы ведут как днём, так и ночью. В числе адресов, где в течение нескольких последних дней мобильные бригады СГТ прочищали и промывали сети – Тухачевского, 50, Тополевая, 30, Светланская, 57 и 67, Надибаидзе, 6а, Пушкинская, 53, Уборевича, 15 и другие. Новые решетки и люки устанавливали на Героев Тихоокеанцев, 16, Окатовой, 39, Адмирала Юмашева, 12а, Чкалова, 12, 14, 16, 18, 20 и 24.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!