Во Владивостоке продолжают вывозить ветки

За минувшие выходные дни с улиц Владивостока вывезли 103 КамАЗа с ветками

19:15, 8 июня 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Дорожная служба краевого центра продолжает ежедневно вывозить с улиц Владивостока ветки. Только за минувшие выходные дни ветки вывезли более чем с 20 адресов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Гамарника, Крыгина, Прапорщика Комарова, Шестая, Русская, Кутузова, Луговая, проспект 100-летия Владивостока, Шошина, Посьетская, Фонтанная, Пологая, Кизлярская – на этих и других улицах Владивостока в минувшие выходные дни работала дорожная службы «Содержание городских территорий». Вручную и с помощью погрузчиков в КамАЗы грузили и вывозили упавшие ветки.

«Вывоз веток осуществляем как в дневное, так и в ночное время. За минувшие выходные дни с улиц Владивостока вывезли 103 КамАЗа порубочных остатков», – прокомментировали в СГТ.

Помимо этого, дорожная служба краевой столицы продолжает в круглосуточном режиме наводить порядок на улицах города: вывозить мусор, свалки, готовить цветники, высаживать новые цветы, кустарники и деревья, мыть дороги, тротуары, остановки общественного транспорта, очищать от граффити и объявлений подземные и надземные переходы, а также проводить множество других работ по наведению санитарного порядка и благоустройству.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!