Приморец сделал предложение своей возлюбленной во время полумарафона

Счастливый жених поделился подробностями

8:08, 4 июня 2021 Общество
wr-960.jpg
Фото: Виктор Гохович/ Комсомольская Правда Владивосток

Пятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» войдет в историю как самый романтичный. Дело в том, что местный спортсмен-любитель Григорий Веслополов, финишировав, сделал предложение своей девушке, которая просто пришла поболеть за своего молодого человека, не подозревая о его намерениях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на газету «Комсомольская правда Владивосток».

Познакомились молодые люди два месяца назад в гастробаре:

«Зашли, я увидел девушку и с первого взгляда был очарован. Она стояла в стороне, скромная, невозмутимая, ни на кого не обращала внимание, подбородок приподнят, вся в себе, пила воду. Ну, я, конечно, попытался сделать ей комплимент, в стиле «вы самая красивая в этом заведении», но номер телефона не попросил. Мы с другом уехали в другой клуб, потом еще в один, и только в четвертом заведении мой друг познакомился с подругой той красавицы из гастробара. Тут я исправил свою ошибку и узнал номер», - вспоминает Григорий.

Григорий признался, что это была любовь с первого взгляда и он решил не медлить с предложением руки и сердца. Чтобы сделать этот день особенным для своей возлюбленной Юлии, 35-летний спортсмен решил удивить девушку.

Григорий подумал, что сделать предложение во время всероссийского соревнования на глазах у изумленной толпы будет очень романтично.

В итоге все прошло идеально, то есть почти: за 300 метров до финиша близкий друг передал ему букет и кольцо для невесты, бегун закончил дистанцию, встал на одно колено и сделал заветное предложение. Однако обручальное кольцо не сразу было надето на палец невесты – мужчина в суете забыл его в камере хранения в сумке.

Тем не менее, это не испортило знаменательный момент в жизни молодой пары - Юлия с радостью и удивлением приняла предложение.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!