Бил, издевался и насиловал: житель Владивостока похитил бывшую сожительницу

По данному факту возбуждены уголовные дела

12:01, 29 мая 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Во Владивостоке задержан местный житель, который похитил свою бывшую сожительницу. По данному факту были возбуждены уголовные дела по похищения человека, вымогательства и насильственных действий сексуального характера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

В ходе розыска правоохранительные органы задержали бывшего сожителя потерпевшей, в его квартире проведен обыск, не требующий отлагательств. Кроме того, установлено, что в похищении также принимал участие его знакомый, который в настоящее время также задержан.

Инцидент произошёл 21 мая 2021 года. Злоумышленники подкараулили потерпевшую в районе дома по улице Раевского и  распылили ей в лицо газовый баллон. После этого они поместили женщину в автомобиль, где связали её и отвезли в безлюдное место. Бывший сожитель требовал передать ему деньги, при этом бил ее и жестоко издевался, совершая в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая, испытывая физическую боль и нравственные страдания, согласилась передать деньги за проданную машину.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос о заключении под стражу подозреваемых

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!