В Приморье перевернулся автомобиль, водитель погиб

Мужчину выбросило из салона машины

17:36, 26 мая 2021 Происшествия
IMG_1008.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Полицейские получили сообщение от жителя Приморья о ДТП, которое произошло на 13 километре дороги Уссурийск-Пограничный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

На место аварии прибыли сотрудники ГАИ и скорая помощь.

По предварительным данным установлено, что 22-летний водитель автомашины Тоyota Corsa, двигаясь в ночное время со стороны Пограничного района в направлении Уссурийска, не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

Водителя выбросило из салона автомобиля. Молодой человек получил травмы, который не совместимы с жизнью. одительского удостоверения погибший никогда не получал. За 2021 год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

Сама авария произошла в тёмное время суток на асфальтированной и сухой дороге. По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!