Во Владивостоке отмечают 290 лет со дня основания ТОФ

Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной

8:57, 21 мая 2021 Общество
e41cbee6-b7c9-4ecc-92d0-971da063080e.jpg
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке 21 мая отмечают 290-летие со дня основания Краснознамённого Тихоокеанского флота, сообщает РИА VladNews.

Праздничные мероприятия начались с самого утра с поднятия флагов под гимн России. Экипажи кораблей поздравили губернатор Приморского края Олег Кожемяко и временно и. о. главы Владивостока Константин Шестаков.

Также в честь юбилея 21 мая флотский причал на Корабельной набережной станет выставочной и концертной площадкой, которую смогут посетить все желающие. С 12 до 16 часов для посещения будут открыты боевые корабли, ошвартованные у основного флотского причала. Войти на причал могут все желающие, для этого при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации. Гости праздника также смогут посетить выставку современного вооружения и военной техники, увидеть показательные выступления подразделения морской пехоты флота и побывать на концерте, который под открытым небом дадут творческие коллективы Тихоокеанского флота и Владивостока.

Фото: РИА VladNews

Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #1 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #2 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #3 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #4 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #5 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #6 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #7 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #8 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #9 Все желающие 21 мая смогут посетить боевые корабли, пришвартованные у причала Корабельной набережной #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!