Ждал меня между гаражами: девушка предупредила о подозрительных мужчинах

Жительница Владивостока рассказала, что незнакомцы преследуют женщин

1:05, 19 мая 2021 Общество
man-1281562_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Жительниц Владивостока предупреждают о том, что в районе Третьей Рабочей ходят два подозрительных мужчины, которые преследуют женщин с непонятными целями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

«Шла вечером домой с остановки 3 рабочая, в сторону Тобольской. Они разделились и начиная с пешеходного перехода преследовали меня. Один шёл спереди, другой сзади. Потом, когда я вовремя это заметила, они ушли вперёд. Подождала, когда отойдут подальше, подумала может показалось. Пошла, в итоге увидела, что они меня заметили и один ждал между гаражами, другой опять пошёл вперёд. Пришлось возвращаться и вызывать такси от остановки до дома. Когда ехала на такси, видимо они не дождались меня и шли уже обратно опять вместе», - рассказывает девушка-очевидец.

Девушка признаются, что такая ситуация случилась с ней первый раз в жизни и встретить ее было некому. Она напомнила, что рядом находится школа и детский сад. В комментариях многие отметили, что действительно видели двух подозрительных мужчин в этом районе. Другие добавили, что узнали в незнакомцах нетрезвых мужчин, которых они часто видят в районе Первой речки.

Фото: revizor_vdk

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!