Ночью во Владивостоке будут асфальтировать ряд дорог

Автомобилистов города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

19:24, 17 мая 2021 Общество
ппппппп.jpg
Фото: МКУ «Содержание городских территорий»

Во Владивостоке продолжается комплексный ремонт улиц, асфальтирование тротуаров и восстановительный ремонт повреждённых участков дорог. Предстоящей ночью асфальт будут укладывать на Вострецова, проспекте Красного Знамени (район Гоголевской развязки) и на улице Гоголя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

«Сейчас комплексные ремонты дорог ведутся на Свердлова, Садгородской, Тобольской, Стрелковой, Жигура, Ладыгина, Окатовой, Бородинская, Посьетской, Адмирала Захарова и Ватутина. Также продолжается ремонт пешеходных зон на Саратовской, 6, 8, 10, Партизанском проспекте, 9 и по другим адресам», - прокомментировали в городском управлении дорог и благоустройства.

Помимо комплексного ремонта дорог и пешеходных зон, в краевой столице силами муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» ведётся восстановительный ремонт повреждённых участков дорог. Предстоящей ночью готовить «дорожные карты» и укладывать новый асфальт будут на Вострецова, проспекте Красного Знамени (район Гоголевской развязки) и на улице Гоголя.

Автомобилистов Владивостока просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!