Выживший мальчик матери-убийцы в реабилитационном центре Приморья

Мать обвиняют в убийстве мужа и двух детей

15:03, 30 апреля 2021 Общество
boy-1209131_960_720.jpg
Фото: Pixabay.com

Оставшийся один после гибели остальной семьи и задержания матери мальчик помещен в реабилитационный центр в Приморье, сообщил ТАСС в пятницу источник в правоохранительных структурах региона, информирует РИА VladNews со ссылкой на издание.

Ранее в пятницу следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве мужчины и двоих пятилетних детей. Задержана подозреваемая - мать погибших детей.

Выживший ребенок был в детском саду, по предварительной информации. Всего в семье трое детей - тройняшек - два брата и сестра. Семью считали благополучной.

В квартире дома по улице Толстого во Владивостоке было обнаружено тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктов "а", "в" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство, двух и более лиц, в том числе малолетнего)", — сообщает ведомство.

Полиция установила местонахождение подозреваемой в убийстве матери погибших детей, она задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!