Во Владивостоке мужчина «подрался» с лифтом

Пользователи шутили и спорили: нужно ли полиции обратить внимание на парня

1:28, 19 апреля 2021 Общество
фывфыв.jpg
Фото: pixabay

В социальной сети Instagram появилась видеозапись с камеры наблюдения, установленной в лифте многоквартирного дома. Мужчина устроил «бой с тенью»: он бил по стенам и потолку лифта. Пользователи в комментариях шутят про несокрушимого бойца и предлагают привлечь его за вандализм, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«В лифте жилого дома на Красного знамени данный боец подрался с лифтом, судя по всему, победил всех оппонентов», - сказано в сообщении автора публикации.

Пользователи в шутку отмечают боевую подготовку мужчины. Другие комментаторы, наоборот, серьёзно воспринимают проблему и утверждают, что мужчину должны проверить полицейские.

«Обладатель такого смертоносного удара, возможно, одолеет ДСП и ламинат. Потом финальная битва с известковой штукатуркой, но там - как карта ляжет», «Я в лифте вздохнуть лишний раз боюсь, а он тут что вытворяет», «За вандализм нужно вводить огромные штрафы, чтобы такого не было», «Как самому не стрёмно за такое поведение», «Он пьяный», - пишут пользователи социальной сети.  

Некоторые в защиту молодого человека утверждали, что иногда нужно выплёскивать негативную энергию, но дополняли, что для этого лучше пойти в спортивный зал. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!