Грунтовые дороги Владивостока приводят в порядок

Сегодня грейдер работает на Русском острове, улицах Мечникова, Зелёной и Фанерной

19:17, 15 апреля 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: Анастасии Котляровой и МБУ «Содержание городских территорий»

На дорогах Русского острова, п. Береговое, Трудовое, на острове Попова и других участках грунтовых дорог Владивостока работает специализированная техника. Проводится грейдирование, подсыпка и нарезка кюветов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что профилирование дорог, нарезка кюветов и прочистка существующих ведётся в плановом режиме силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Так, к примеру, сегодня грейдер работает на Русском острове, улицах Мечникова, Зелёной и Фанерной. Вчера работы велись также на дорогах Русского острова, улицах Суворовской, Светлой, Заречной и Кольцевой в посёлке Трудовое.

«Работы ведутся в плановом режиме и приостанавливаются только на время непогоды – дождя. В числе адресов, где в последнее время приводили в порядок грунтовые дороги – Сочинская, Тернейская, 3-я Гарнизонная, Мехлиса, Выселковая, Мечникова, Татарская, Лиманная, дороги на Русском острове и по другим адресам»,  прокомментировал заместитель руководителя управления дорог и благоустройства Игорь Скубко.

Отметим, что на грунтовых участках дорог во Владивостоке проводится планировка полотна, подсыпка смесью С-5, нарезка кюветов для отвода воды и прочистка существующих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!