«Нельзя посмотреть без слёз»: неприятную находку обнаружили под мостом

Горожане возмущены происходящим

12:22, 5 апреля 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Во Владивостоке под пешеходным мостом в районе улицы Бородинской, 11, местные жители обнаружили неприятную картину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Так, горы мусора, которые здесь появились неслучайно, вызвали негодование у горожан. По словам местных жителей, люди специально выкидывают пакеты с мусором под мост из-за лени искать специально отведённые места. В результате этого за несколько месяцев под мостом образовалась настоящая гора с мусором.

«Мусор этот убирают коммунальные службы, но в этом районе есть две мусорки. В 100 и 300 метрах от этого дома. Думаю, стоит выбрать какой-нибудь день, и просто подкараулить с камерой этих людей», - рассказал горожанин.

В популярном паблике комментаторы также остались недовольны ситуацией:

«Да, подкараулить и штрафануть на 100-200 тысяч рублей, сразу перестанут гадить»

«Океанский проспект, 101, вообще в окна выкидывает. Прям вот в пакеты узелки увязывают и в окошки. Причём проще сказать, кто этого не делает»

«Да весь город такой»

«Год тут живу и в шоке от людей-свиней, хозяев собак. я каждый день, гуляя на детских площадках с ребёнком, собираю мусор и выбрасываю в урну. А про прибрежные районы вообще молчу. Почему невозможно посмотреть на город и природу вокруг него без слёз?»

«Вот собрать бы и обратно домой к этим людям принести и вывалить на кровать. Разве так можно? Если мусорить нравится, мусорили бы дома»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!