Сбербанк снизил ставку на самый популярный кредит в России

Открыть вклад на особо выгодных условиях можно с 6 марта по 5 апреля 2021 года

18:25, 9 марта 2021 Общество
finance-4858797_1280.jpg
Фото: pixabay.com

К 8 Марта Сбербанк запустил промовклад «Дополнительный процент» с повышенными ставками. Открыть вклад на особо выгодных условиях можно с 6 марта по 5 апреля 2021 года. Максимальная процентная ставка составит 4,5% годовых (при размещении средств на два или три года), сообщает РИА VladNews.

Процентная ставка по вкладу «Дополнительный процент» зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 24 или 36 месяцев.

Подробные условия размещения средств во вклад «Дополнительный процент» — на сайте банка.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Мы уже запускали похожую акцию к новогодним праздникам, и вкладчики восприняли её очень позитивно. Надеемся, что и сейчас повышенные ставки по промовкладу «Дополнительный процент» станут для наших клиентов стимулом накопить средства. Вклад можно открыть как офлайн в офисе банка, так и онлайн, но мы рекомендуем сделать это в мобильном приложении СберБанк Онлайн, поскольку тогда минимальная процентная ставка будет выше».  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!