Люди вылетели из автомобиля: смертельное ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия скончались два человека

16:38, 1 марта 2021 Происшествия
01-K._DTP_so_smertelnym_ishodom_27.02.2021_g._-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на 654 км гострассы Хабаровск – Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийск.

Транспортное происшествие произошло в ночное время. Так, 37-летняя женщина за рулём автомобиля Honda Fit, двигаясь по автодороге А -370 Хабаровск –Владивосток со стороны села Михайловки в направлении Уссурийска, не справилась с управлением и совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водителя и пассажира выбросило из салона автомобиля. 26-летний пассажир получил травмы, от которых скончался, водитель была госпитализирована с полученными травмами в реанимацию, от которых скончалась в здании больницы.

Сообщается, что стаж управления водителя автомашины - восемь лет, за 2021 год к административной ответственности за нарушение ПДД женщину не привлекали.

ДТП произошло в темное время суток на асфальтированной дороге.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!