Собутыльник сдал приморца правоохранительным органам

Обвиняемый предстанет перед судом за жестокое убийство

11:17, 26 февраля 2021 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Житель Уссурийска, 1988 года рождения, предстанет перед судом за убийство 42-летнего местного жителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Преступление было совершено в декабре 2020 года, когда обвиняемый распивал спиртные напитки в квартире у своего знакомого. Между мужчинами произошёл словесный конфликт, в ходе которого хозяин квартиры высказал оскорбления в адрес гостя, а также потребовал покинуть жилплощадь.

Обвиняемый из недовольства поведением собутыльника нанёс ему множество ударов руками и ногами, а также различными найденными в квартире предметами по голове, телу и конечностям. Более того, мужчина нанес ножом не менее четырёх ударов в голову, живот, грудь и спину потерпевшего. Потерпевший от полученных травм скончался.

Тело погибшего злоумышленник переместил на балкон, а сам ещё двое суток распивал спиртные напитки в его квартире. Очередной собутыльник, которому обвиняемый показал погибшего, в тот же день сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!