Молодые и талантливые музыканты могут принять участие в онлайн-проекте

«Студия МТС Live» ищет творческие коллективы

15:20, 17 февраля 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Компания МТС запускает онлайн-проект «Студия МТС Live», принять участие в котором могут молодые и начинающие музыканты серии коротких студийных выступлений с интервью и презентацией музыкантов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на аккаунт директора МТС в Приморском крае Евгении Сысоевой sysoeva_pro.

Отметим, что для участия в проекте музыкальный стиль не важен, ключевыми критериями при отборе станут возможность живого исполнения, нетривиальность и актуальность музыкального материала. Артисты, которые пройдут отбор, получат возможность рассказать о себе широкой аудитории. «Студия МТС Live» в свою очередь запишет профессиональные ролики.

Подать заявку на участие можно заполнив анкету на сайте, в которой нужно рассказать о себе и прислать ссылки на видеозаписи своих выступлений.

МТС уже записывали группы «Буерак» и Kate NV, а ещё VR-выступления Дельфина, «Мумий Тролля», Gruppa Skryptonite, Касты, «Мы» и многих других музыкантов.

Организаторы проекта надеются с его помощью наладить партнёрские отношения с артистами для организации концертов и музыкальных фестивалей с их участием.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!