Массовое ДТП произошло на Золотом мосту во Владивостоке

По факту случившегося проводится проверка

15:47, 12 февраля 2021 Происшествия
12_-_DTP_na_Zolotom_mostu2-800x600.jpeg
Фото: 25.мвд.рф

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП, которое произошло на Золотом мосту. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что 38-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по Золотому мосту, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Subaru Forester. От удара кроссовер натолкнулся на другое транспортное средство – Honda Fit Shuttle.

В результате аварии никто не пострадал.

Водитель внедорожника был привлечён к административной ответственности по статьям «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Уклонение от исполнения административного наказания». Также в отношении мужчины вынесено определение об административном правонарушении за несоблюдение постоянного контроля за своим транспортным средством.

Известно, что стаж водителя внедорожника составляет 17 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2020 году мужчину привлекали 13 раз, в текущем году – один раз.

Стаж водителей автомобилей Subaru Forester и Honda Fit Shuttle составляет 11 лет. К административной ответственности в 2021 году за нарушение ПДД их не привлекали.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!