Новый вид блогерства: водитель из Владивостока хвастался нарушениями ПДД

Автолюбитель привлечён к административной ответственности

9:14, 25 января 2021 Происшествия
Gibdd._Narushitel_na_relsah_(2)-800x600.png
Фото: 25.мвд.рф

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции провели проверку по факту размещённого в социальной сети видео, которое сняли неравнодушные граждане, на кадрах которого запечатлено, как водитель автомашины Mitsubishi Delica осуществляет движение по трамвайным путям, желая объехать скопление транспортных средств на проезжей части. Инцидент произошел в районе улицы Луговой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что за рулём автомобиля находился 33-летний житель Владивостока, который на своей личной страничке в соцсети рассказал, как грубо нарушал ПДД и делился видеозаписями с места событий. Эти видеоролики сотрудники полиции приобщили к материалу административного расследования.

Как стало известно, ранее мужчина уже неоднократно привлекался к административной ответственности, только за 2020 гол за нарушение ПДД его привлекли к ответственности четыре раза.

В отношении водителя возбуждено административное дело по статье «Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств», ему назначено наказание в виде штрафа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!