Во Владивостоке Госавтоинспекция отыскала наглых водителей

Правонарушители будут привлечены к ответственности

10:18, 9 декабря 2020 Происшествия
08-Vladivostok._Narushiteli_PDD_(3)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

Сотрудники полиции обыскали водителей, которые нарушили правила дорожного движения. О нарушениях сообщили очевидцы в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Так, по улице Хабаровская и по проспекту 100-лет Владивостоку водители иномарок припарковали транспортные средства на тротуаре, чем затрудняли движение для прохожих. Неудобство создавалось для детей школьного возраста, поскольку один из автомобилей расположился рядом с образовательным учреждением.

В районе улицы 3-я Рабочая очевидцы сняли видео, как между водителями двух автомашин возник конфликт во время дорожного движения. В результате чего один из участников инцидента совершил остановку на проезжей части и вышел из автомобиля, чтобы разобраться с оппонентом. После того, как конфликт был исчерпан, мужчина сел обратно в машину и продолжил движение, совершая опасные маневры.

В настоящее время по всем фактам сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки. Водители будут привлечены к ответственности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!