Жестокое убийство произошло во Владивостоке

Злоумышленник предстанет перед судом

14:43, 3 декабря 2020 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Житель Владивостока предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Преступление было совершено в августе 2020 года в одном из многоквартирных домов по улицы Анны Щетининой. Так, между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой фигурант, находясь в состоянии опьянения, нанес последнему три удара по голове и телу, от которых потерпевший упал на пол.

После чего злоумышленник нанес мужчине еще не менее 11 ударов металлическим гвоздодером по голове и ногам, а также не менее пяти ударов строительным ножом в область шеи и конечностей.

Потерпевший, пытаясь спастись, выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на втором этаже, и направился к соседнему дому.

От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!