Хотя бы предупреждали: приморец рассказал про неприятный случай на АЗС

«Обучите персонал работать, а то сидит на кассе важная», - возмутился автолюбитель

10:52, 2 декабря 2020 Общество
petrol-996617_1280 (1).jpg
Фото: pixabay.com

Автолюбитель из Приморья рассказал неприятный случай, который произошёл ним на одной из АЗС города Артема, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_artem.

По ловам мужчины он целый час простоял на заправке в длинной очереди и только на кассе из надписи мелким шрифтом узнал, что безналичный расчет не работает, а наличных денег у него при себе не оказалось.

Фото:  dps_artem

Пользователи делятся аналогичными ситуациями:

«Аналогичная ситуация. Утром ехал к 7:00 на работу во Владивосток. На АЗС на 9 отстоял очередь в 4 машины и мне на кассе объявили, что безнал не работает. Во Владивостоке на всех заправках, когда я заправлялся там хотя бы по громкой связи раз в 3 минуты, объявляли, что безналичный расчёт не работает. А тут в Артёме надменно: «Безнал не работает второй день !!!»

«Я была на заправке, встала, а очередь, вышла с машины пешком до окошка, спросила про безнал потом вернусь в машину. Мне кажется мы все уже знаем какая ситуация в Артёме»

«Вчера в магазине светофор такая же ситуация. С маленьким ребёнком набрали кучу продуктов, на кассе отстояли очередь, сложили всё в пакеты, а оплатить не смогли. Никаких табличек не было»

 «Тоже приехал на пианинку так. Простоял очередь, оказалось, что безнал не работает. Пошёл закрывать крышку бака и как поскользнулся»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!