Вывоз снега продолжается во Владивостоке

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации

15:12, 1 декабря 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Минувшей ночью во Владивостоке продолжался вывоз снега с прибордюрной полосы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Так, ночью 1 декабря работы велись на Гоголя, Пушкинской, проспекте Красного Знамени, Капитана Шефнера, на Некрасовском путепроводе, улице Некрасовской, Семёновской, Океанском проспекте, Светланской, проспекте 100-летия Владивостока.

Для более оперативного вывоза снега городское дорожное предприятие привлекает дополнительно коммерческие организации.

Также минувшей ночью вывозился не только собранный снег, но и собранные ветки.

Отметим, что работы по очистке территории от наледи и снега, обработке противогололёдными материалами, вывозу снега, распилу и вывозу упавших веток и деревьев продолжаются в ежедневном режиме.

В ликвидации последствий задействованы рабочие СГТ, бригады ТОФ, МЧС, лесничества и привлечённые коммерческие организации. Бригады работают во всех районах города, в том числе на Русском острове, где продолжаются восстановительные работы.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!