Во Владивостоке ограничат движение на Рудневском мосту

Это связано с работами по очистке сооружения от снега и наледи

14:15, 1 декабря 2020 Общество
IMG_0543.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Во Владивостоке предстоящей ночью ограничат движение на Рудневском мосту. Временные неудобства будут связаны с очисткой от снега и наледи прибордюрной полосы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города Владивостока.

Так, движение автотранспорта по мосту будет ограничено с часа ночи до 6 утра среды, 2 декабря. Автомобилистам необходимо быть внимательными и выбирать альтернативные проезды на время производства работ.

Отметим, что предстоящей ночью в городе также будет вестись уборка снега. В списке - Уборевича (от КДФ до Фонтанной), Партизанский проспект (участок мимо ДКЖД),  проспект Красного Знамени (от Дальпресса к Инструментальному заводу), Океанский проспект (от Покровского парка до Первой Речки). В связи с этим автомобилистов просят убрать припаркованный автотранспорт.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!