В Приморье завершена реконструкция моста через реку Крыловка

Движение автотранспорта осуществляется в две полосы

17:11, 27 ноября 2020 Общество
3a88cd7a98aa523ca8ce58c193b477b7.jpeg
Фото: АО «Примавтодор»

В Приморье на 24-м километре автомобильной дороги Кировский–Николо-Михайловка–Яковлевка филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» завершил реконструкцию мостового перехода через реку Крыловка, который находился в аварийном состоянии и представлял опасность для участников дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сообщается, что на объекте была проведена большая работа по восстановлению сооружения. Так, на объекте было уложено более 2 550 тонн асфальтобетона и более 84 тысяч тонн скального грунта. Дорожники укрепили откосы, доделали подходы, протяженность которых составила 800 метров.

В настоящее время движение автотранспорта осуществляется в две полосы и без ограничений для транспорта. Для обеспечения безопасности с обеих сторон проезжей части установлены удерживающие барьерные ограждения.

По информации специалистов предприятия, трехпролетный мостовой переход выполнен в соответствии с современными требованиями и технологиями.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!