«Жаль, не все это понимают»: 7-часовая очередь в больнице Приморья

Женщина поделилась историей о том, как она посетила больницу в крае

20:30, 15 ноября 2020 Общество
clock-1031503_960_720.jpg
Фото: Pixabay.com

В популярном паблике Приморья подписчица разместила историю посещения одной из больниц Владивостока. Женщина подробно описала процесс от входа до приёма у терапевта, поблагодарив при этом медработников за их труд в условиях COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

По словам женщины, в последнее время в социальных сетях есть информация о том, что в больницах огромные очереди:

«Сегодня я сама оказалась в коридоре поликлиники. Настроилась заранее на этот заявленный ужас! Была готова провести там целый день, сохранив позитивный настрой и приветливость», - пишет автор публикации.

Женщина получала направление к терапевту и сделала флюорографию после чего, как она рассказывает, последовала семичасовая очередь.

«На всю больницу принимал всего один терапевт! Остальные уже заболели», - уточняет автор.

Она добавила, что врач был уставший, но всё равно выполнял свою работу. Он ответил на вопросы пациентки и поставил диагноз, после чего она вышла, поблагодарив его за помощь:

«В наше непростое время очень большая нагрузка ложится на плечи медицинских работников, многое приходится вынести и пациентам. Но давайте не будем забывать о вежливости, приветливости и благодарности, ведь именно этим мы можем хоть чуточку исправить весь тот мрак! Огромное спасибо всем медицинским работникам!», - закончила женщина.

В комментариях приморцы согласились с автором, поддержав врачей словами благодарности. Их труд и силы, по словам пользователей, неоценимы:

«Отличный пост. Автор большой молодец»

«Правильные мысли. Жаль, что не все это понимают»

«Поддерживаю автора. При позитивном настрое и ответная реакция, чаще всего, позитивная»

«Семь часов в очереди? Это в голове не укладывается»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!