«Люди, будьте добрее»: приморцы обсуждают историю в популярном супермаркете

Поступок парня поразил комментаторов

22:21, 31 октября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Приморцы в популярном паблике обсуждают поступок молодого человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Как рассказала девушка, они пошли в магазин за хлебом, но набрали много продуктов и на кассе им не хватило денег.

«Вышли из бюджета. На кассе оказалось, что денег не хватает. Я решила оставить печенье. Он (молодой человек – прим. ред.», несмотря на мои заверения, что не стоит беспокоиться, всё-таки оплатил своим чеком и отдал нам. Было неловко, но он это сделал от души, поэтому не стала отпираться», - рассказала девушка.

Стоит отметить, что в последнее время жители края рассказывают всё чаще подобных историй. Доброта людей впечатляет комментаторов:

«Мы как-то в «Самбери» в Судане стояли за бабушкой и ей не хватило 70 рублей на пряники, она их отложила, мы решили купить их и отдать ей, нам их пробили, муж понес их бабульке... вы бы видели, как на нас посмотрела кассирша, прям с такой неприязнью...»

«Сегодня день добрых дел»

«Люди, будьте добрее»

«Приятно читать такие посты»

«Как же приятно на душе, от таких поступков незнакомых людей друг другу, верится в лучшее сразу и что-то волшебное. Недавно стояла в продуктовый ларек в очереди, мужчина передо мной хотел купить одно яблоко, ему не хватило денег, сказала - внесите в сумму моей покупки то, что он хочет - оплатила, и так приятно самой на душе, что может кому-то, но в чем-то помогла. Не в деньгах счастье, счастье - помогать другим, даже в мелочах»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!