Гороскоп на 27 октября

Сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу

7:31, 27 октября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции сегодня будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало, сообщает 1001 Гороскоп.

Овну стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Сегодня же интуиция у Овна будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Вот почему звезды гороскопа советуют Овну прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» – они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

У Тельца есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома… Причина же в том, что сегодняшний гороскоп наделяет Тельца мощной интуицией и умением предчувствовать происходящее. Благодаря этим качествам, Телец способен угадывать развитие событий и может проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

День, когда ситуация предоставит Близнецам возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Близнецам благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. «Удача – удел тех, кто ее заслужил» – эта фраза должна стать девизом Близнецов на сегодня. Ну а если Близнецы не захотят добиваться милостей от судьбы – что ж, это их выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

День, который Раку стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты сегодня будут даваться Раку легче обычного. Если он наметил заняться карьерой, у него будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же Рак пока одинок, сегодня он может завести романтическое знакомство.

Звезды в гороскопе Льва образуют довольно противоречивый узор: с одной стороны, Лев будет полон сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача ему по плечу. Однако при этом день не сулит ему легких путей – наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, Лев сможет проявить себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба сегодня поставит перед ним препятствие или потребует напряжения всех сил – только так Лев сможет сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

День предвещает Деве счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеет ли она ими воспользоваться. Дело в том, что гороскоп на этот день не наделяет ее энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от Девы принятия быстрых решений. Поэтому совет для Девы сегодня простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе. Только тогда она сумеет поймать жар-птицу за хвост!

Звезды гороскопа советуют Весам вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты! Сделать это можно по-разному, было бы желание. Весы могут запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А могут выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывали. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Сегодня Весам достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и они не пожалеют: события подхватят их и поведут за собой.

Чего сегодня точно не стоит делать Скорпиону, так это в одиночестве сидеть вечером дома. Жизнь зовет его туда, где можно как следует расслабиться и повеселиться. В самой гуще толпы, в центре внимания, он будет чувствовать себя как рыба в воде! Сегодня день наделяет Скорпиона такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому, он без труда впишется в любую компанию или в коллектив. Звезды гороскопа советуют сегодня Скорпиону воспользоваться этим, чтобы не просто провести зажигательный вечер, но и завести интересное знакомство. А может быть, даже не одно.

День, когда Стрелец имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство – это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сегодня сложится так, что помощь будет оказана Стрельцу, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. В любом случае, сегодня жизнь даст ему повод задуматься над тем, какие люди находятся с ним рядом. Или даже над тем, кому можно, а кому нельзя доверять.

Козерог будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы – в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Козерогу будут хорошо удаваться любые дела, где он может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, его шансы на успех близки к нулю. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку, так что если Козерог сегодня не хочет оказаться «крайним», звезды гороскопа советуют ему держаться в стороне от любых разбирательств.

Водолею волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов – события будут его к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет ему денежную премию или повышение зарплаты, а может быть, и не столь приятный сюрприз. Звезды гороскопа предупреждают Водолея о том, что сегодня состояние его кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. А чтобы действия Водолея не привели к потерям, ему не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

Ситуация может вынудить Рыб защищать свои интересы – и они вполне способны с этой задачей справиться. День наделяет Рыб способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие сегодня будут внимательнее обычного прислушиваться к их аргументам. Звезды гороскопа советуют Рыбам воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!