Новая неделя – новые участницы фотоконкурса «Леди осень 2020»

Заключительная неделя приёма заявок на участие в проекте популярной радиостанции

16:52, 26 октября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Осталось меньше недели до того, как компетентное жюри определит 10 финалисток юбилейного сезона конкурса «Леди осень 2020». А пока редакция VladNews рассказывает о новой пятёрке участниц.

  1. Вера Колобова

«Смотрящая в светлое будущее» администратор гостиницы Вера увлекается модой и стилем. Говорит, что планирует сменить сферу деятельности и стать стилистом-имиджмекером, а параллельно много путешествовать и накопить на Range rover.

  1. Юлия Пленсковская

Юлия – молодая мама. В свободное время практикуется в макияже и планирует масштабировать своё увлечение, открыв студию красоты.

  1. Елена Булгакова

Елена принимает участие в конкурсе не только, чтобы показать свою красоту, но и продемонстрировать талант дочери – профессионального фотографа. Участница планирует выучить английский и китайский, чтобы путешествовать по миру.

  1. Дарья Ясакова

У Дарьи накопилось много красивых фотографий, вот девушка и решила поделиться ими с нашей редакцией. Свой снимок девушка назвала поэтично – «Красное золото на ветвях», а о своих мечтах философски говорит, что планирует стать кем-то бОльшим, чем есть.

  1. Дмитриева Галина

Заключительную красавицу этой пятёрки к участию в конкурсе подтолкнул сын. Для Галины это первый подобный опыт.  Участница любит фотографировать, печь торты и собирается посетить Европу.

Участниц всё больше, а времени всё меньше. Советуем поторопиться и отправить своё осенний портрет по адресу [email protected] или разместить в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма.

Партнёрами конкурса являются:

  • Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома»
  • Салон ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ Большой ГУМ, 1 этаж
  • NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа
  • Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий.
  • Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб»

Ждём Ваши прекрасные фотографии!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!