«Это дно»: деревенская драка с бензопилой и арматурой произошла в Приморье

Жителям не понравился «образ жизни» мужчины

12:24, 26 октября 2020 Общество
fist-4117726_960_720.jpg
Фото: Pixabay.com

Жители одного из сёл в Приморье устроили потасовку с мужчиной, который был с бензопилой. В результате драки его ударили по голове железной палкой, после чего он упал. По словам автора, конфликт возник из-за «образа жизни» мужчины, который не понравился обидчикам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Как описывает автор, инцидент произошёл в селе Ивановка, Михайловского района.

«Парня, который с бензопилой, очень давно достают местные, так называемые, «крутые пацаны». Конфликт заключается в том, что им не нравится его образ жизни. В очередной раз, толпой, с монтировками, пришли выяснять отношения», - пишет автор публикации.

На видео жена потерпевшего пыталась помочь ему, но у неё ничего не вышло. Как утверждает автор, сейчас потерпевший находится в тяжёлом состоянии, с черепно-мозговой травмой. Подобные последствия драки возможны, потому что мужчине пришёлся мощный удар железной палкой по голове, после чего он потерял сознание. Затем, как зафиксировано на видео, ещё один житель села подошёл и нанёс удар по голове мужчины, который уже находился без сознания.

«Прошу распространить, чтобы, по возможности, увидели краевые правоохранительные органы. И все виновные были наказаны. А не как часто, в деревне, все замнут и до свидания», - добавляет автор.

В комментариях приморцы возмутились поведением конфликтующих, обвинив нападающих в бесчеловечности:

«Это сейчас в деревнях так живут? Я помню своё время, когда мы вечерами у костров сидели и песни под гитару пели... Деградация полнейшая»

«Толпой накинулись на одного»

«А что он сделал то? Почему его образ жизни другим не нравится?»

«Это дно»

«Маргиналы»

«Деревенские животные»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!