Всё больше участниц присылает фотографии на конкурс «Леди осень 2020»

Радио «Лемма» рассказывает о 4-й пятерке участниц

9:55, 23 октября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Участниц юбилейного сезона фотоконкурса от радио «Лемма» ставится всё больше. Конкуренция нарастает, а девушки не перестают удивлять своими снимками редакцию радиостанции. Поэтому сегодня рассказываем (и показываем!) о новых участницах.

  1. Анастасия Косач

Совсем скоро Анастасия отмечает свой день рождения и в преддверии этого радостного праздника она решила испытать удачу в конкурсе. Участница рассказывает, что увлекается фотографией, поэтому решила посвятить ей свою профессиональную деятельность. Мечтает, чтобы каждый день был как сказка и считает, что «Счастье в мелочах».

  1. Валерия Сотова

«Взгляд в будущее» или «Осень по мотивам Левитана» - наша очаровательная участница Валерия не смогла определиться с названием фотографии, но зато всегда голосует «за любой кипиш». Девушка ведёт блог о своей жизни и мечтает много путешествовать. Подписывайтесь на Валерию и ставьте лайки!

  1. Кузьменко Елена

Прекрасная «Девушка в красном» решилась добавить красок в мрачную осень этого года и получить заряд эмоций. Елена домохозяйка, обожает готовить разные вкусности и мечтает о том, чтобы её сыновья выросли настоящими мужчинами.

  1. Мария Власова

Мария – очень активная девушка. Она катается на сноуборде и лонгборде, бегает и много гуляет. Сейчас девушка успевает совмещать работу и учёбу в магистратуре. Мечтает, чтобы близкие всегда были рядом. По утрам Мария слушает «Лемму» и благодаря рассказам ведущих решилась принять участие в конкурсе со снимком «Счастье есть».

  1. Светлана Гаркавенко

Заключительная участница на сегодня – Светлана – натура очень увлечённая. Участница занимается вокалом и рисованием, изготовлением сувенирных кукол и психологией. Светлана сейчас в декрете и мечтает не выходить из него на работу, а полностью уйти во фриланс. Участие в «Леди осень» видит, как возможность выйти из зоны комфорта и сделать себе подарок ?

Экватор конкурса уже пройден, так что советуем поторопиться и отправить свои фотографии по адресу [email protected] или разместите в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма.

Партнёрами конкурса являются:

  • Сеть магазинов товаров для домашнего уюта, комфорта и красоты - «Тома Дома»
  • Салон ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ Большой ГУМ, 1 этаж
  • NYX Professional Makeup – американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа
  • Marry me Dress For Day - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий.
  • Клиника лазерных технологий и эстетической медицины «Медклуб»

Ждём Ваши осенние портреты!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!