Антитеррористические учения проходят во Владивостоке

Из-за антитеррористических учений будет ограничена парковка рядом с местом тренировки и пешее движение

13:21, 21 октября 2020 Общество
5d87de97d3b860f6a01348700cd3efec.jpg
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке 21 октября в 14:00 на территории Покровского парка пройдёт плановое учение по противодействую террористической угрозе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Из-за антитеррористических учений будет ограничена парковка рядом с местом тренировки и пешее движение.

В оперштабе Национального антитеррористического комитета в Приморском крае рассказали, что сотрудники правоохранительных органов отработают комплекс мероприятий по пресечению деятельности вероятных террористических групп, собирающихся совершить теракты на объектах массового пребывания людей.

«Парковка автотранспорта в пределах границ Покровского парка будет ограничена с 14 часов, ограничение пешего прохода возможно в вечернее время. Просим жителей края с пониманием отнестись к необходимости проведения таких учений. Своевременная подготовка – залог безопасности общества», – предупредили специалисты по антитеррору.

Жителей и гостей Владивостока просят быть бдительными и с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику терроризма и экстремизма.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!