У администрации Владивостока появился телеграм-канал

Там размещаются актуальные новости о жизни дальневосточной столицы

2:23, 9 октября 2020 Общество
RJUV-i3U73Q.jpg
Фото: pixabay.com

У администрации Владивостока появился официальный канал в мессенджере «Телеграм». Там размещаются актуальные новости о жизни дальневосточной столицы и деятельности городской администрации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Сейчас администрация Владивостока также присутствует в «Инстаграме»«ВКонтакте»«Одноклассниках»«Фейсбуке» и «Яндекс Районе». На сегодняшний день общая аудитория страниц администрации в соцсиальных сетях превышает 130 тысяч человек. Помимо размещения новостей, сотрудники управления по работе со СМИ с помощью социальных сетей ежедневно отвечают на вопросы горожан.

«Каждый день сотрудники управления по работе со СМИ дают более ста ответов на вопросы, поступающие в адрес  администрации в социальных сетях. Нередко удается решить проблемы, с которыми сами жители не могли справиться долгое время. Поступающая информация передается профильным органам администрации и анализуется для учета в работе», - рассказали сотрудники управления по работе со СМИ.

Как отметили специалисты, чаще всего жителей волнуют проблемы состояния дорог, ЖКХ и сферы образования.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!