Световую приветственную надпись устанавливаю во Владивостоке

В настоящее время идёт монтаж конструкции

2:10, 1 октября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

Объемную световую надпись «Добро пожаловать во Владивосток» в эти дни устанавливают на улице Маковского. Она появится на газоне между остановками общественного транспорта «Амурский залив» и «Санаторная», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства, сейчас идет монтаж конструкции. После завершения этих работ она будет подключена к электричеству.

«Также рядом с надписью будут установлены герб города и флаги Российской Федерации, Приморского края и  Владивостока. Отметим, что такие приветственные надписи установлены во многих городах», – подчеркнули специалисты управления.

Отметим, что ранее объемная надпись «Владивосток» была установлена в районе площади Баляева. Еще одна инсталляция появилась на центральной площади города. Здесь установили надпись «160 лет» и композицию в виде белых парусов.

Напомним, что в этом году во Владивостоке также создали дополнительно 19 новых клуб. Таким образом, их число в городе выросло до 134-х, на них высажено почти 400 тысяч цветов. В парках, скверах и вдоль дорог появились тысячи новых деревьев и кустарников, установлено 30 топиарных фигур, сейчас ведётся монтаж арт-объектов. В числе последних – утки-мандаринки на улице Успенского, креветка и гребешок на набережной Спортивной гавани. Работы по установке таких фигур будут продолжены.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!