Во Владивостоке пройдёт совещание по вопросам национальной безопасности

Его проведёт секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев

10:52, 23 сентября 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В четверг, 24 сентября, секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев проведет совещание по актуальным вопросам национальной безопасности на территории Дальнего Востока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В ходе совещания отдельное внимание будет уделено принимаемым мерам по защите населения от угроз возникновения чрезвычайных ситуаций и по ликвидации последствий ЧС, вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, а также дополнительным мерам по пресечению правонарушений в сфере добычи и переработки водных биологических ресурсов.

В совещании примут участие заместитель Председателя Правительства России-полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев, главы регионов, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, представители федеральных министерств и ведомств.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику терроризма и экстремизма.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!