Приехал на авторынок Владивостока и долго смеялся: блогер - о японских авто

Мужчина показал виды иномарок, которые редко встретишь даже в Приморье

7:27, 19 сентября 2020 Общество
auto-4828388_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Автор блога «Первый автомобильный» путешествует по стране и посещает авторынки крупных городов. Не так давно он приезжал во Владивосток, где по традиции заглянул на местный авторынок и поделился своими впечатлениями с подписчиками, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Яндекс.Дзен.

Мужчина показал редкие виды иномарок, которые просто так не встретишь даже на приморских улицах и добавил, что подыскивал себе машину для всей семьи и особо заострил внимание на "смешную" стоимость японских иномарок.

Первая машина, которой он уделил внимание - Toyota Isis, мужчина отметил, что цена на автомобиль действительно приятная, даже немного заниженная и он не понимает, с чем это связано.

«Несмотря на то, что ей уже 10 лет она находится в идеальном состоянии. Мощность двигателя отличная, а это 1,8 литров. Мощность у нее 133 л.с., пробег чуть не дотягивает до 100.000 километров, а цена действительно приятная – 660.000 рублей. С чем это связано я не представляю, но автомобиль отличный», – написал автор в своем блоге.

Вторая машина, которая очень впечатлила мужчину Toyota Corolla Rumion, по его словам, это идеальный вариант для семейных поездок, так как авто максимально комфортное, а стоимость иномарок просто "сенсационная".

«Двигатель чуть менее мощный, для кого-то это уже будет минусом, но как по мне, то она и на 1,5 литровом двигателе отлично справляется. Пробег 190.000 километров. И внимание цена – 465.000 рублей! Для меня это стало чуть ли не сенсацией», – поделился своим мнением автолюбитель.

Мужчина поделился еще одной, по его словам, редкой находкой со "смешной" ценой – машина марки Toyota Vellfire:

«Она 2010 года выпуска, но намного вместительнее и крупнее перечисленных ранее. Обладает двигателем объемом 2,4 литра, что и так достаточно мощно, так еще в довесок 170 л.с. и автоматическая коробка передач. Цена смешная – 360.000 рублей!», –  удивился мужчина.

Также автор блога приятно удивил тот факт, что абсолютно все машины были оборудованы специальным видеорегистратором:

«На каждом автомобиле, который я осматривал был установлен видеорегистратор с разными дополнительными функциями, вместо зеркала заднего вида. Местные автовладельцы объяснили мне, что в Японии такое устройство ставят все без исключения», – поделился фактом автор блога.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!