Ремонт главной дорожной артерии Владивостока продолжается

Во время данных работ автолюбителям предлагают другие маршруты

15:00, 16 сентября 2020 Общество
130071.jpg
Фото: Из архива администрации города

На Некрасовском путепроводе продолжается ремонт . До этого асфальт укладывали на участке от остановки «Некрасовская» до «Молодёжной». Работы продолжатся в ближайшее время, а асфальтирование будет зависеть от погодных условий, сообщает VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Прежде чем заасфальтировать участок, необходимо провести комплекс мероприятий по восстановлению бетонных конструкций моста. Только после этого можно приступать к завершающей стадии - асфальтированию. Минувшей ночью на подготовленном участке укладывали асфальт, работы продолжаются», - рассказали специалисты городского управления дорог и благоустройства.

С тех пор, как открылся путепровод, никакого ремонта не проводилось. Сейчас организация подрядчика укладывает новый асфальт и ремонтирует бетонные конструкции дороги.

«В ремонт включен участок от пересечения улицы Некрасовской и проспекта Красного Знамени до стадиона «Строитель». От остановки «Молодёжная» до стадиона «Строитель» уже прошли необходимые подготовительные работы, подняты на новый уровень люки и решетки инженерных коммуникаций и уложен асфальтобетон», - добавили в управлении.

Во время ремонта главной дорожной артерии города автолюбителям предлагают воспользоваться другими маршрутами: объездной дорогой от мыса Кунгасного через улицу Нефтеветка с дальнейшим выездом на проспект 100-летия Владивостока в районе стадиона «Строитель».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!