Банк России понизил курсы доллара и евро

Где во Владивостоке выгодно купить и продать валюту 11 сентября

9:33, 11 сентября 2020 Экономика
handsomely-2626175_1280 (1).jpg
Фото: pixabay.com

Центральный банк России установил следующий курс валют на 11 сентября: доллар США составляет 75.52 рубля, евро 89.30 рубля, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке 11 сентября доллар выгодно приобрести в Дальневосточном банке за 75.47 рубля, продать валюту выгодно в Оперкассе на Фокина и в Роял Кредит Банк за 75.10 рубля за один доллар.

Европейскую валюту выгодно приобрести в банке Приморье за 89.15 рубля за один евро, продать валюту выгодно в ББР Банк за 88.90 рубля за один евро.

До конца текущей недели давление на рубль может сохраниться. Основным фактором здесь выступит динамика рынка энергоносителей, где мы ожидаем закрепления ближайшего фьючерса на нефть марки Brent в диапазоне $38–40 за баррель, что будет способствовать продажам в рубле. Плюс к этому мы не исключаем давления на валюты развивающихся стран на фоне попыток американской валюты продолжить волну восстановления на международном рынке, что также негативно скажется на рубле. В результате пара доллар/рубль закрепится выше 75 руб. и в случае существенного ухудшения внешнего фона попытается обновить локальные максимумы. Отметим, что в этом случае сдержать продажи в рубле способно снижение геополитических рисков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!