АРЧК и минвостокразвития приглашают молодежь на конкурс в Авангард ДФО

Среди молодёжи возрастом от 18 до 21 года выберут самых активных лидеров, которые на своём примере продемонстрируют возможности для жизни и работы на Дальнем Востоке

19:38, 7 сентября 2020 Общество
imgonline-com-ua-Resize-mJZfuQtxBQc0q.jpg
Фото: АРЧК и Минвостокразвития России

10 сентября 2020 года на территории четырёх регионов ДВФО - в Республике Саха (Якутия), Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной области, стартует конкурс «Авангард Дальнего Востока», организатором которого выступает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Партнёрами проекта стали: Дальневосточный Федеральный университет, Комсомольский-на-Амуре Государственный университет, Приамурский Государственный университет имени Шолом-Алейхема, Северо-восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, Тихоокеанский Государственный университет, сообщает РИА VladNews.

Среди молодёжи возрастом от 18 до 21 года выберут самых активных лидеров, которые на своём примере продемонстрируют возможности для жизни и работы на Дальнем Востоке. Также получат продвижение ключевые социальные инициативы, реализующиеся на территории регионов Дальневосточного федерального округа.

«Авангард Дальнего Востока» – это сообщество лидеров, увлечённых и инициативных молодых людей, которые сами проводят мероприятия и рассказывают в своих аккаунтах в социальных сетях о стажировках, работе на предприятиях региона, программах «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека». Они пишут историю региона и сами её формируют, получая поддержку от именитых тренеров, а также от экспертов Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике.

Конкурс пройдёт с 10 сентября по 14 октября 2020 года в три этапа: «Медиаактивность», «Видеопрезентация» и «Дебаты». Кроме призов для победителей конкурса будет проведен специальный выездной тренинг во Владивостоке. Участникам конкурса окажут поддержку кураторы проекта.

В рамках проекта «Авангард Дальнего Востока» будут проведены мероприятия в онлайн и офлайн форматах в вузах и на предприятиях региона. Участники проекта и именитые спикеры расскажут о возможностях для самореализации на Дальнем Востоке, перспективах для жизни и работы, в частности, о вакансиях, стажировках и местах для практики, успешных кейсах, волонтерских проектах и т.д.

Участие в конкурсе - интереснейший вызов и возможность заявить о себе. Дальневосточные компании заинтересованы в привлечении молодых и амбициозных сотрудников, регион предлагает возможности для быстрого карьерного роста. Конкурс - шаг навстречу мечте.

Подробно о конкурсе и подаче заявки:

‑ Официальная страница конкурса авангарддв.рф

‑ Официальная группа в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/avangarddv

‑ Официальная группа в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/avangarddv/

‑ Официальный хэштэг: #АвангардДВ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!